К сожалению, данный товар отсутствует.

1812 Тысяча восемьсот двенадцатый год. Иллюстрированный журнал (номера с 1 по 12-й) РЕДКОСТЬ!

Тысяча восемьсот двенадцатый год. Двухнедельный иллюстрированный журнал. Полугодовая подписка (№№ с 1 по 12) - Москва: Типография Штаба Московского Военного Округа, 1912 г. С иллюстрациями. Полукожаный переплет (состояние хорошее. см. фото). Большой формат. Коллекционное юбилейное издание с редкими иллюстрациями, картинами и портретами на отдельных листах. Редкость. 

Состояние очень хорошее.  Листы чистые, немятые. Из минусов - в некоторых местах есть разломы сшивки (см.фото) и  отсутсвует последний лист перед обложкой. См.Фото.

100% гарантия подлинности. Прекрасный экземпляр для коллекции и отличный подарок для ценителей старины и людей с хорошим вкусом! Наш дипломированный эксперт-искусствовед сделает описание на предмет на фирменном бланке магазина. Упакуем в фирменную бумагу и пакет. Доставка в любой город РФ, обеспечим очень качественную упаковку. Мы также рады предложить вам подарочную упаковку, которая подчеркнет уникальность Вашего подарка! Услуга оплачивается отдельно и ее стоимость зависит от размеров предмета и вариантов декорирования.

Предметы, которые мы продаем не новодел, и  на них могут быть следы пользования и износа, связанных с возрастом и эксплуатацией со времени их производства.